<object id="f3neo"></object>
    <code id="f3neo"></code>
    <code id="f3neo"></code>
  1. <code id="f3neo"></code>

          <th id="f3neo"></th>
        1. <th id="f3neo"><video id="f3neo"></video></th>

            1. 联系我们

              CONTACET US

              在线表单提交
              更多
              您的姓名:
              联系方式:
              留言内容:

              在线留言 / Online message

               邮编: 643200          

              联系电话:0813-7296655

              传真:0813-7296665

              邮箱:Sale@jiang-yang.cn

              企业网址:www.793456b.com

              地 址:四川省自贡市富顺县滨河路5号(晨光工业园区内)




              自贡市江阳磁材有限责任公司

              姓      名:王家平

              负责区域:成都片区、华北片区

              联系地址:四川省富顺县晨光科技园区

              联系电话:18990036888

              邮箱地址:Wangjp@jiang-yang.cn



              姓      名:倪斌

              负责区域:深圳片区

              联系地址:深圳市沙井镇新二村大阁四巷四号302

              联系电话:18990039456

              邮箱地址:Nib@jiang-yang.cn



              姓      名:张代勋

              负责区域:宁波片区

              联系地址:宁波市海曙区郎官巷62号408室

              联系电话:18990076613

              邮箱地址:Zhangdx@jiang-yang.cn



              姓      名:钟元林

              负责区域:瑞安片区

              联系地址:瑞安市塘下镇岑头西路169号

              联系电话:18990076629

              邮箱地址:zhongyl@jiang-yang.cn


              姓      名:杨奇

              负责区域:上海片区

              联系地址:上海青浦盈港路民乐苑二区56号402

              联系电话:18990076638

              邮箱地址:Yangq@jiang-yang.cn

              姓      名:陈谋举

              负责区域:重庆片区

              联系地址:重庆市九龙坡区华福大道北段17号

              联系电话:18990076619

              邮箱地址:Chenmj@jiang-yang.cn



              姓      名:魏晓梅

              负责区域:东北片区 、南方片区

              联系地址:四川省富顺县晨光科技园区

              联系电话:18990036088

              邮箱地址:weixm@jiang-yang.cn


              姓      名:杨林

              负责区域:外贸片区

              联系地址:四川省富顺县晨光科技园区

              联系电话:18990076639

              邮箱地址:yang@jiang-yang.cn



              区域负责人:


              2020—2025 版权所有  自贡市江阳磁材有限责任公司  联系地址:四川省自贡市富顺县滨河路5号(晨光工业园区内) 86-0813-7296655    

              蜀ICP备 02003569号-1



              顶级欧美熟妇xx_国产免费拔擦拔擦8x高清在线_草民电影网午夜无码精华_狠狠久久噜噜熟女